Тендер: выполнение текущего ремонта строительных конструкций здания АБК Замена окон
Начальная цена
638 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211708065
- 223-ФЗ ЕИС 32211708065
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса