Тендер: Выполнение аварийных и ремонтно-строительных работ на объектах Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО Ростелеком
Начальная цена
39 599 072 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская область
,
Орловская область
Завершён
28.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT20092200025
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол подведения итогов 316 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 316 КБ
- 26.09.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_шаблон.pdf 448 КБ
- Закупочная_документация.pdf 1.11 МБ
- Изменения от 26.09.2022 23 КБ
- 20.09.2022
- Приложение__3_к_Закупочной_документации.pdf 1.11 МБ
- Закупочная_документация.pdf 1.11 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса