Тендер: Услуги транспортных средств и спецтехники
Начальная цена
50 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20092200095
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов
- Ремонт и обслуживание судов
- Услуги грузовых ЖД перевозок
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса