Тендер: Поставка шин для автобуса КАВЗ 4238
Начальная цена
212 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
27.09.2022 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закупка путем предложения делать оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211704591
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 27.09.2022 17:30
Документация
- 30.09.2022
- Иной протокол №32211704591-01 26 КБ
- Протокол несостоявшийся 27 КБ
- 23.09.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.09.2022
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки 55 КБ
- ТЗ-на-шины-для-автобуса (2) 39 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора 79 КБ
- Извещение о закупке № 32211704591 (Версия №2) 39 КБ
- 21.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 20.09.2022
- НМЦД 58 КБ
- Извещение (2) 77 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки 56 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора 79 КБ
- ТЗ-на-шины-для-автобуса (1) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211704591 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса