Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
266 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
29.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2510678
- 223-ФЗ ЕИС 32211705762
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 29.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 32211705762 от 29.09.2022.pdf 420 КБ
- 21.09.2022
- Изменения от 21.09.2022 5 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- 20.09.2022
- Извещение.docx 68 КБ
- I. Форма заявки.docx 23 КБ
- II. Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- III. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- IV. Проект Договора.docx 54 КБ
- Положение о закупке от 10.08.2022.docx 142 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса