Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
439 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
27.09.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2510130
- 223-ФЗ ЕИС 32211702795
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 27.09.2022 22:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса