Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, гидроиспытаниям и выводу в режим госповерки лабораторного оборудования
Начальная цена
1 077 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2510115
- 223-ФЗ ЕИС 32211702800
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 27.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса