Тендер: Диск щеточный
Начальная цена
76 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211702520
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 28.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 1)527 59 КБ
- Протокол 226 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211702520-01 31 КБ
- 21.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.09.2022
- 1 527 Извещение.docx 96 КБ
- 1 527 Расчёт НМЦД.xlsx 12 КБ
- 1 527 Проект договора.docx 51 КБ
- zakupki223-notification-32211702520-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса