Тендер: Поставка противогазов гражданских
Начальная цена
4 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Курск;г. Кострома;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
29.09.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2209200001
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 17:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.10.2022
- Выписка из протокола.docx 26 КБ
- 20.09.2022
- 01. Извещение о проведении закупки.docx 131 КБ
- 02. Закупочная документация.docx 171 КБ
- 03. Приложение 1. Проект договора.docx 103 КБ
- 04. Приложение 2. Письмо о подаче заявки.rar 55 КБ
- 05. Приложение 3. Спецификация товаров.xlsx 13 КБ
- 06. Приложение 4. Обязательство_физ.лица.docx 26 КБ
- Памятка участнику закупок Банка России.docx 27 КБ
- Извещение 63 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса