Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Контрольно-корректирующая станция дифференциальной подсистемы ГНСС ГЛОНАСС/GPS морского порта Астрахань (с. Федоровка)
Начальная цена
4 158 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Енотаевский р-он, с. Федоровка
,
Астраханская область
Завершён
03.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091226
- 223-ФЗ ЕИС 32211703015
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022 22:59
Документация
- 06.10.2022
- Протокол_№АСТР_64-22.pdf 2.28 МБ
- 28.09.2022
- Уведомление_о_внесении_изменений.pdf 1.55 МБ
- ЗК_МСП_Извещение_АСТР_64-22_с_изм.docx 352 КБ
- Изменения от 28.09.2022 17 КБ
- 20.09.2022
- Приложение_к_Техническому_заданию_-_Ведомость_объемов_работ[1].pdf 765 КБ
- ЗК_МСП_Извещение_АСТР_64-22[1].docx 352 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса