Тендер: Оказание информационно-консультационных услуг по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, составлению отчетности по национальному законодательству Арабской Республике Египет (564пр/ОК-022)
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177387250
- 223-ФЗ ЕИС 32211702649
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 10:21 - 30.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Заключение контракта (МСК)
14.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса