Тендер: Поставка автошин для снегоболотохода
Начальная цена
84 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211702333
- 223-ФЗ ЕИС 32211702333
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов 521 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 521 КБ
- 03.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 379 КБ
- 20.09.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона,.doc 2.32 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса