Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке хлора жидкого по маршруту
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.10.2018 00:00
Документация
- 23.10.2018
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806998522-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806998522-01
- 17.10.2018
- Ответ на запрос разъяснений-2
- 12.10.2018
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Ответ на запрос разъяснений
- 08.10.2018
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- 05.10.2018
- Извещение и документация 331 КБ
- Проект договора 57 КБ
- Техническое задание 75 КБ
- Извещение к тендеру #31806998522 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса