Тендер: Поставка угля каменного марки Д
Начальная цена
939 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, поселок Ропша
,
Ленинградская область
Завершён
27.09.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220104886400004
- 223-ФЗ ЕИС 32211701483
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 - 27.09.2022 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Итоговый протокол.docx 48 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 19.09.2022
- ЭЗК уголь.docx 70 КБ
- Приложение 1 (Форма заявки).docx 24 КБ
- Приложение 2 (Техническое задание).docx 50 КБ
- Проект договора (Приложение 3 к закупочной документации).docx 51 КБ
- НМЦ Уголь.xls 46 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 147 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса