Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
558 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома;г. Каргополь
,
Архангельская область
Завершён
27.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211700938
- 223-ФЗ ЕИС 32211700938
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов 648 КБ
- 19.09.2022
- 837 Извещение.docx 90 КБ
- 2. Обоснование цены 34 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса