Тендер: распиловку топливных дровдля нужд Муниципального казенного предприятия Универсал
Начальная цена
163 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
27.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Запрос котировок (конкурс)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211701397
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 - 27.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Иной протокол №32211701397-01 69 КБ
- 20.09.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211701397.html 40 КБ
- 19.09.2022
- Обоснование НМЦК .doc 46 КБ
- проект договора.docx 26 КБ
- тех задание.docx 16 КБ
- форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- Извещение на котировку.doc 46 КБ
- zakupki223-notification-32211701397-0.html 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса