Тендер: Закупка аккумулятора автомобильного
Начальная цена
7 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2509728
- 223-ФЗ ЕИС 32211701912
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 28.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2509728_(лот_1)_от_29.09.2022.html 8 КБ
- 20.09.2022
- Извещение №248.doc 341 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса