Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств, имеющихся у Заказчика
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.09.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2509919
- 223-ФЗ ЕИС 32211702257
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 28.09.2022 19:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2509919_(лот_1)_от_29.09.2022.html 9 КБ
- 20.09.2022
- 1 НМЦД рем.авто.xlsx 80 КБ
- 2 ОПЗ.docx 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ услуги СМП.doc 165 КБ
- 4 Форма котировочной заявки услуги СМП.doc 40 КБ
- 2 Приложение к ОПЗ (перечень зап.частей).docx 45 КБ
- 3 Проект договора услуги СМП.docx 159 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса