Тендер: Поставка плодовых деревьев
Начальная цена
4 003 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211702254
- 223-ФЗ ЕИС 32211702254
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 86 КБ
- Протокол подведения итогов 100 КБ
- 20.09.2022
- Проект_контракта_15556715-1.pdf 106 КБ
- 0. Аукционная_документация.docx 101 КБ
- Расчет нмцд.xlsx 27 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 192 КБ
- Техническое_задание_15556715-1.pdf 95 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса