Тендер: Поставка угля бурого марки 3БР
Начальная цена
2 652 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Кульдур
,
Еврейская автономная область
Завершён
26.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220538119600001
- 223-ФЗ ЕИС 32211698934
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 - 26.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса