Тендер: право заключения договора по ремонту оконной фурнитуры (в том числе замена стеклопакетов)
Начальная цена
697 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211699061
- 223-ФЗ ЕИС 32211699061
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 427 КБ
- 28.09.2022
- Протокол 108-НФ от 28.09.2022(Закупка №6215-2022-НФ)._doc.pdf 288 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 38 КБ
- Документация.7z 832 КБ
- Изменения от 28.09.2022 22 КБ
- 19.09.2022
- Протокол ЗК 103 НФ от 16.09.2022 (Закупка №6215-2022-НФ)._doc.pdf 275 КБ
- Документация.7z 761 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса