Тендер: Поставка ГСМ (бензина автомобильного) и СУГ (сжиженного углеводородного газа) через АЗС с использованием смарт-карт на 4 квартал 2022
Начальная цена
469 690 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск; Усть-Ишимский район
,
Омская область
Завершён
27.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2509393
- 223-ФЗ ЕИС 32211700655
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 - 27.09.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- doc14922920220927062144.pdf 834 КБ
- 19.09.2022
- ГСМ 4кв ГСМ.zip 62 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса