Тендер: Поставка оборудования для трансформаторной подстанции (трансформатор сухой, шинопровод)
Начальная цена
12 484 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
27.09.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19092200087
- 223-ФЗ ЕИС 32211700195
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Решение 2.71 МБ
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Matching_ATOM19092200087.rtf 8 КБ
- 23.09.2022
- Ответ_на_запрос_1.docx 97 КБ
- Запрос_оплата_32211700195.docx 15 КБ
- 19.09.2022
- 2. Закупочная документация (том 1) 174 КБ
- 1. Извещение о проведении закупки 35 КБ
- 3. Часть 2 (аукцион) 134 КБ
- 5. Ценовой Анализ Шинопровод 646 КБ
- Проект Договор поставки_ТП 316 КБ
- ТЗ ТП2 KLM шинопровод, трпансформатор 340 КБ
- 4. Требования к гарантам, предоставляющим обеспечение заявки 27 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса