Тендер: Поставка двух автомобилей LADA Granta лифтбек (или эквивалент)
Начальная цена
1 772 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
05.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211700612
- 223-ФЗ ЕИС 32211700612
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022 08:30
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов 1001 КБ
- 07.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 883 КБ
- 19.09.2022
- Аукционная документация 149 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса