Тендер: Поставка труб нержавеющих, труб большого диаметра и труб прочих
Начальная цена
8 825 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куйбышев, г. Новосибирск, г. Красноярск
,
Завершён
28.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211698659
- 223-ФЗ ЕИС 32211698659
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов 442 КБ
- Протокол подведения итогов 442 КБ
- Протокол подведения итогов 442 КБ
- 07.11.2022
- Сведения_разъяснений.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов 439 КБ
- Протокол подведения итогов 439 КБ
- Протокол подведения итогов 439 КБ
- 16.09.2022
- ЗД+Извещение.rar 772 КБ
- Протокол инициации.pdf 497 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса