Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
425 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Химки
,
Московская область
Завершён
28.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211698319
- 223-ФЗ ЕИС 32211698319
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 28.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 16.09.2022
- Протокол НМЦД.pdf 326 КБ
- Техническое_задание_15542336-1.pdf 77 КБ
- Аукционная документация среди МСП - 15542336.docx 63 КБ
- Расчет НМЦД.xls 59 КБ
- Приложение 5 к ТЗ.pdf 347 КБ
- Проект_контракта_15542336-1.pdf 105 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса