Тендер: СМР Выполнение работ по реконструкции ограждения территории
Начальная цена
6 730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
29.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211695015.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211695015
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 29.09.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 09.10.2022
- 0308-КИ-22. Протокол о внесении изменений_04.10.22_перенос сроков.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32211695015 (Версия №3) 58 КБ
- 23.09.2022
- 4.2 Документация_ред. 230922.zip 15.11 МБ
- 0308-КИ-22. Извещение о внесении изменений_23.09.2022_перенос сроков.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32211695015 (Версия №2) 58 КБ
- 15.09.2022
- 2022-09-15 KIROV22031MP МСП ЗП Извещение.doc 30 КБ
- 4. Документация 150922.zip 15.11 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211695015 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса