Тендер: проведение лабораторных исследований по определению концентрации акриламида в подземных водах в смотровых скважинах
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
22.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме в еэтп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211692169
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- протокол_итогов.pdf 1.73 МБ
- Иной протокол №32211692169-01 43 КБ
- 16.09.2022
- Извещение о закупке № 32211692169 (Версия №1) 39 КБ
- 15.09.2022
- Запрос предложений в эл.форме 4.13 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание 2.31 МБ
- Приложение № 2 Проект Договора 40 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки 18 КБ
- Приложение № 3 НМЦК 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса