Тендер: разработка проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (ТП до 150 кВт
Начальная цена
28 237 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
10.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211694680.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211694680
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 10.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- 3. Протокол заседания - итоговый.doc 134 КБ
- протокол переторжки 0190-ЦП-22.docx 55 КБ
- Иной протокол №32211694680-04 33 КБ
- Иной протокол №32211694680-03 31 КБ
- 18.10.2022
- 2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 112 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть.doc 111 КБ
- Иной протокол №32211694680-02 32 КБ
- Иной протокол №32211694680-01 32 КБ
- 14.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.10.2022
- 01. Протокол о внесении изменений.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32211694680 (Версия №5) 38 КБ
- 05.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 04.10.2022
- 32211694680_Уведомление об изменениях №3.rar 41.81 МБ
- Извещение о закупке № 32211694680 (Версия №4) 38 КБ
- 29.09.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 28.09.2022
- 32211694680_Уведомление об изменениях №2.rar 41.81 МБ
- Извещение о закупке № 32211694680 (Версия №3) 38 КБ
- 23.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 22.09.2022
- 32211694680_Уведомление об изменениях №1.rar 41.81 МБ
- Извещение о закупке № 32211694680 (Версия №2) 38 КБ
- 16.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.09.2022
- 2022-09-15 paorc221574DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.rar 41.77 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211694680-0.html 38 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса