Тендер: Поставка запасных частей для тракторов ГП НО Нижегородэлектротранс
Начальная цена
116 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2506379
- 223-ФЗ ЕИС 32211695291
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 22.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса