Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей
Начальная цена
5 985 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
06.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211694354
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 06.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- 2022-10-07_0116722002DP_Протокол.doc 37 КБ
- Иной протокол №32211694354-02 38 КБ
- 07.10.2022
- 2022-10-06_0116722002DP_Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32211694354-01 37 КБ
- 29.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.09.2022
- 14-09-2022 Аукционная документация поставка шин.doc 423 КБ
- Изменение в техническое задание на приобретение шин на 2022.doc 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211694354 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211694354 20 КБ
- 16.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.09.2022
- 14-09-2022 Аукционная документация поставка шин.doc 420 КБ
- 14-09-2022 Приложение Обоснование НМЦД поасатвка автомобильных шин.xls 51 КБ
- zakupki223-notification-32211694354-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса