Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к электронным изданиям Электронно-библиотечной системы (ЭБС)
Начальная цена
1 513 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
22.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2506362
- 223-ФЗ ЕИС 32211695260
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 22.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2506362_(лот_1)_от_22.09.2022.html 8 КБ
- 15.09.2022
- Форма заявки.docx 21 КБ
- ПРОЕКТ Договора 223-ФЗ -БИБЛИОТЕКА.docx 82 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦК Предоставление доступа к электронным изданиям Электронно-библиотечной системы 13 09 2022.xlsx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса