Тендер: Выполнение комплекса земельно-кадастровых работ по установлению публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства
Начальная цена
783 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский Край
,
Краснодарский край
Завершён
28.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211696780
- 223-ФЗ ЕИС 32211696780
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 28.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов 5.21 МБ
- Иной протокол №32211696780-03 35 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Иной протокол №32211696780-02 38 КБ
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.61 МБ
- Иной протокол №32211696780-01 39 КБ
- 16.09.2022
- Документация о закупке 197 КБ
- Приложение № 1 4.38 МБ
- Приложение № 2 51 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены 499 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса