Тендер: Поставка угля бурого марки 3Б Балахтинского (или эквивалент)
Начальная цена
269 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
23.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2507990
- 223-ФЗ ЕИС 32211696795
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса