Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
465 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
26.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211696059
- 223-ФЗ ЕИС 32211696059
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов 436 КБ
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 905 КБ
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 313 КБ
- 16.09.2022
- Приложение_№_3_НМЦ 1370.docx 25 КБ
- ЗД_и_Извещение_ЗП_МСП_1370.docx 226 КБ
- на_поставку_кондиционеров.docx 58 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 422 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса