Тендер: Право на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (продление лицензии)
Начальная цена
405 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211695985
- 223-ФЗ ЕИС 32211695985
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов 3.46 МБ
- 16.09.2022
- К размещению.zip 250 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса