Тендер: 130 Спрессованная в таблетки соль (хлористый натрий) без добавления йода и антислеживающей добавки
Начальная цена
530 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
29.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2506234
- 223-ФЗ ЕИС 32211696643
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 - 29.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса