Тендер: Товары канцелярские для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
1 108 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
29.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР209216
- 223-ФЗ ЕИС 32211696409
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022 17:00
Документация
- 20.10.2022
- 203223_ПЦС_сайт.rar 477 КБ
- 14.10.2022
- ПВП_сайт_203223.7z 312 КБ
- 30.09.2022
- ПВК_203223_сайт.7z 183 КБ
- 26.09.2022
- Уведомление_о_продлении.7z 165 КБ
- Изменения от 26.09.2022 12 КБ
- 16.09.2022
- 203223_ЗД.rar 2.74 МБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса