Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
43 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
23.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220003487900008
- 223-ФЗ ЕИС 32211696173
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол №23-АЭФ-223 22.pdf 153 КБ
- Протокол №22-АЭФ-223 22.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.09.2022
- Протокол №21-АЭФ-223 22.pdf 106 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 16.09.2022
- НМЦД (3).docx 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КАНЦТОВАРЫ.doc 815 КБ
- Извещение 230 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса