Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
246 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2504837
- 223-ФЗ ЕИС 32211693562
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- пр.№2504837 мебель мед.pdf 711 КБ
- 15.09.2022
- Извещение_о_закупке_168_ЭЗК-2022_от_15.09.2022.doc 53 КБ
- Приложение 1 к извещению. Информационная карта.docx 37 КБ
- Приложение 2 к извещению.Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 4 к извещению. Проект договора (4).doc 96 КБ
- Приложение 3 к извещению. Форма котировочной заявки.doc 105 КБ
- Приложение №3 к форме заявки (Декларация о стране происхождения).xlsx 16 КБ
- Приложение 5 Расчет НМЦД —мебель (2).xlsx 11 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса