Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) навесного оборудования для спецтехники
Начальная цена
39 851 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме для нужд АО УДМУРТСКОЕ АВТОДОРОЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (Интеграция)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 547
- 223-ФЗ ЕИС 32211693370
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 23:00 - 18.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №547 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №547 436 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211693370-01 29 КБ
- 09.11.2022
- 2. Перечень изменений от 09.11.2022 г. 19 КБ
- 1. Изменения в документацию №547 1.86 МБ
- Извещение о закупке № 32211693370 (Версия №6) 37 КБ
- 31.10.2022
- 2. Перечень изменений от 31.10.2022 г. 19 КБ
- 1. Изменения в документацию №547 1.86 МБ
- Извещение о закупке № 32211693370 (Версия №5) 37 КБ
- 21.10.2022
- 2. Перечень изменений от 21.10.2022 г. 19 КБ
- 1. Изменения в документацию №547 1.86 МБ
- Извещение о закупке № 32211693370 (Версия №4) 37 КБ
- 12.10.2022
- 1. Изменения в документацию №547.docx 1.86 МБ
- 2. Перечень изменений от 12.10.2022 г..docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211693370 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение 32211693370 редакция 3.html 34 КБ
- Извещение 32211693370 редакция 3.html 33 КБ
- 03.10.2022
- 1. Изменения в документацию №547.docx 1.86 МБ
- 2. Перечень изменений от 03.10.2022 г..docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211693370 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение 32211693370 редакция 2.html 32 КБ
- Извещение 32211693370 редакция 2.html 32 КБ
- 15.09.2022
- 1. Документация №547.docx 1.86 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211693370-0.html 36 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса