Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисоглебский район, село Высоково (Высоковская с/а)
,
Ярославская область
Завершён
21.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2504326
- 223-ФЗ ЕИС 32211692414
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 21.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса