Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля LADA PRIORA
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
23.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3701125
- 223-ФЗ ЕИС 32211697466
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 16982-374-1.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32211697466-01 49 КБ
- Протокол 16982-374-2.pdf 333 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211697466-02 43 КБ
- 16.09.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 80 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 36 КБ
- Ценовой анализ.pdf 705 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 75 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 1.78 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса