Тендер: Автомобиль УАЗ-390995 Комби
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
23.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211697933
- 223-ФЗ ЕИС 32211697933
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса