Тендер: Поставка бумаги для офисных нужд для МР Урал
Начальная цена
2 441 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво;г. Пермь;г. Челябинск;г. Тюмень;г. Курган;г. Салехард;г. Сургут;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
22.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT16092200023
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов 299 КБ
- Протокол подведения итогов 289 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 289 КБ
- 16.09.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.pdf 1.13 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.docx 111 КБ
- Приложение_1_ТЗ_от_14.09.2022.docx 22 КБ
- Приложение___2_Проект_договора_14.09.2022.docx 46 КБ
- Приложение___2_Проект_договора_14.09.2022.pdf 381 КБ
- Приложение_1_ТЗ_от_14.09.2022.pdf 212 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса