Тендер: Поставка сценической обуви
Начальная цена
74 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Мытищи
,
Московская область
Завершён
26.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211697343.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211697343
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 26.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол итоговый.pdf 1.13 МБ
- Итоговый протокол №32211697343-01 46 КБ
- 16.09.2022
- 2022-09-16 32211697343 МСП ЗК Извещение.doc 64 КБ
- 1 Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП с 01 07 .docx 96 КБ
- 2 Раздел XI Формы документов.docx 44 КБ
- 3 РАСЧЕТ НМЦК..pdf 187 КБ
- 4. Умный договор товары вер 8 6928067 2022 08 23-15 08.docx 44 КБ
- 5. Приложение ПИК .docx 57 КБ
- 6. ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса