Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 816 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
23.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ у МСП)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211698210
- 223-ФЗ ЕИС 32211698210
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022 09:05
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022 16:00
Документация
- 24.09.2022
- протокол от 23.09.2022 № 32211698210.pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол №32211698210-01 46 КБ
- 22.09.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211698210 23 КБ
- 20.09.2022
- Раздел 2 Описание объекта закупки_Уточненное.docx 33 КБ
- Разъяснение извещения.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211698210 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211698210 23 КБ
- 16.09.2022
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xls 44 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Раздел 3 Проект договора.doc 114 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса