Тендер: поставка автотранспорта поставка автотранспорта поставка автотранспорта поставк автотранспорта
Начальная цена
1 834 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.09.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2507750
- 223-ФЗ ЕИС 32211696510
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2507750_(лот_1)_от_26.09.2022.html 6 КБ
- 16.09.2022
- Документация скан.pdf 1.12 МБ
- Допсоглашение 3 от 02.09.2022.pdf 1.35 МБ
- Приложение 1 Информация о проведении запроса котировок.doc 180 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 59 КБ
- Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 40 КБ
- Приложение 4 проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 5 Расчет обоснование.pdf 439 КБ
- Протокол НБ по крупной сделке10 22.pdf 610 КБ
- Документация скан.pdf 1.12 МБ
- Допсоглашение 3 от 02.09.2022.pdf 1.35 МБ
- Приложение 1 Информация о проведении запроса котировок.doc 180 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 59 КБ
- Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 40 КБ
- Приложение 4 проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 5 Расчет обоснование.pdf 439 КБ
- Извещение 4 КБ
- Документация ред 2 скан.pdf 440 КБ
- Приложение 1-2 Информация о проведении запроса котировок.doc 181 КБ
- Протокол НБ по крупной сделке10 22.pdf 610 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса