Тендер: КОМПЛЕКСНАЯ ПОСТАВКА САНТЕХНИЧЕСКИХ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Начальная цена
1 816 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
22.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220125823700010
- 223-ФЗ ЕИС 32211694009
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 22.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса