Тендер: Оказание услуг по распиловке, погрузке/разгрузке и доставки дров со склада ул. Болотная д. 2 до котельных Аэропорт и Квартальная
Начальная цена
3 053 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
29.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211691577
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 29.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 450 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 457 КБ
- Протокол подведения итогов 427 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211691577-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211691577-01 29 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211691577-03 27 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 14.09.2022
- документация услуги.doc 244 КБ
- Обоснование цены №1 (2).docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса